Королёв

Toy69.ru

Адрес
Королёвмикрорайон Костино просп. Королева, 7, оф. 2
Телефоны
+7 (4242) 22-23-33
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Сайт
toy69.ru
Категории
Товары для туризма
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Экспедиция00-Товары для туризма
Магазин Охотник-Рыболов00-Товары для туризма
Магазин Следопыт00-Товары для туризма
Маршбросок00-Товары для туризма

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Артем
Телефон постоянно автоответчик, нужно либо ждать когда тебе перезвонят, либо писать на почту, там они шустрее отвечают. Есть отправка пикпоинтом, бывают задержки, но в целом сервис нормальный. Сайт бы переделать и предоплату сделать более удобной. Товары японские, очень доволен, выигрывают в качестве у наших "голландских", а по факту китайских игрушек российских шопов. Если исправят недочеты, то будут вне конкуренции, а так 3 из 5.
некто
Японские оригинальные игрушки. Если пикпоинт, не требуют имени (можно не своё). Периодически делают полезные презентики в виде смазок или презервативов. Есть интересные модельки которые нигде вообщем-то не встретишь, со временем обязательно попробую.
Nord
С момента заказа до передачи в службу Пикпоинт - 3 дня. Доставка до Саратовской области - 5 дней. Упаковано в картонную коробку, внутри много упаковочного материала, плюс сами японцы хорошо упаковывают сам товар в заводскую коробку. Товары хорошо описаны, достаточно информации чтобы не возникали какие-то вопросы. Без жалоб.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Toy69.ru на карте г. Королёва

Toy69.ru работает по адресу:  просп. Королева, 7, оф. 2. Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Род деятельности – Товары для туризма. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (4242) 22-23-33. GPS координаты: Широта - 55.922035, Долгота - 37.846562.