Королёв

Счастливчик

Адрес
Московская областьКоролёвпроспект Королёва, 7
Телефоны
+7 (499) 394-68-23
Email
Показать...
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Категории
Ветеринарные клиникиВетеринарные лабораторииВетпомощь на домуРитуальные услуги для животных
Немного о нас
Ветеринарная клиника Счастливчик считает сохранение здоровья вашего питомца своей приоритетной задачей. Врачи быстро смогут порекомендовать оптимальный курс лечения для вашего любимца, а также подскажут, как ухаживать за теми или иными породами животных.Мы приложим все усилия и все свои знания, чтобы вылечить наших пациентов. Мы лечим собак, кошек, хорьков, грызунов и птиц. Также у нас работают следующие специалисты: терапевт, хирург, онколог, дерматолог.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Счастливчик00-Ветеринарные клиники
Центр Ветеринарной помощи ДРУЖБА00-Ветеринарные аптеки
Лапы хвост11-Ветеринарные клиники
Счастливчик00-Ветеринарные клиники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (9)
Савелий
После новогодних праздников у одного из котов появился огромнейший абсцесс на полголовы. Вызвал врача на дом,т.к. было далеко ехать. Врач Вячеслав Анатольевич очень оперативно приехал и качественно провел операцию и послеоперационный уход. Очень понравилось, что прописал лекарства из ряда бюджетных, в то время как многие прописывают гораздо более дорогие аналоги. Спасибо вам, кот снова носится по квартире довольный.
Слава
Вовремя обращайтесь к ветеринарным врачам, когда подозреваете, что животное плохо себя чувствует, или случилась беда — и ваш питомец действительно серьезно болеет. Мы с супругой остались довольны лечением нашего пуделя Макса от простуды и насморка. В стационар не захотели определять, лечение проводили на дому. Доктор, взял все необходимые анализы и конечно сделал блокаду инъекциями. Далее мы лечили Макса дома. Один раз вызывали фельдшера — приезжала приятная девушка, что бы поставить капельни...показать весь отзыв
Марк
Делали коту кастрацию, впервые видел его глаза такими(Но меня попросили удалится, чтобы я в обморок не упал от того, что с ним делали. Все обошлось, кот теперь спокоен, как и мы с женой. Так что очень хорошие врачи, которые помогут и людям, чтобы их животные были в порядке)

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Счастливчик на карте г. Королёва

Счастливчик работает по адресу: проспект Королёва, 7. Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Род деятельности – Ветеринарные клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 394-68-23. GPS координаты: Широта - , Долгота - .